В Ульяновске утвержден состав Молодежного парламента

На внеочередном заседании депутаты утвердили состав Молодёжного парламента при Законодательном Собрании Ульяновской области. 36 молодых людей, по числу старших коллег, будут представлять интересы своего поколения в высшем законодательном органе региона. Среди них будет и представитель Трудовой партии России.

Председатель Законодательного Собрания Анатолий БАКАЕВ, желая ребятам успехов в новой сфере деятельности, сказал: 

- Несмотря на молодость, каждый из вас хорошо подготовлен в профессиональном плане и, что особенно важно, занимает активную жизненную позицию. Мы очень тщательно подошли к отбору кандидатов, беседовали с каждым претендентом и теперь видим в вас будущую смену, ждем дельных инициатив. Уверен, наша коллективная работа будет продуктивной.

От имени Молодежного парламента представитель ТПР Динара САГИТОВА поблагодарила депутатов за оказанное доверие и выразила готовность к совместному решению молодежных проблем в нашем регионе. 

 

 

 

Регион: 

Ульяновская область

Дата: 

28.10.2014